Silikon Aderleitung mit Glasseidengeflecht

•Betriebstemperatur: -50°C-+180°C

•Nennspannung: Uo/U=300/500 V

•Prüfspannung: 2000 V

•Mantrelfarbe: weiß

•Aufbau: In Anlehnung an DIN 57282/VDE0282; verzinnte, feindrähtige Kupferlitze; Isolierhülle aus Silikon; Umflechtung aus Glasseide; Spezialtränkung aus PU-Basis

•Verwendung: Die Leitung ist bestimmt für die Verwendung bei hohen Umgebungstemperaturen, insbesondere zur inneren •Nennspannung: Uo/U=300/500 Verdrahtung von Leuchten und Geräten sowie zur Verdrahtung von Schaltanlagen und Verteilern; Das Glasseidengeflecht schützt die Silikonisolierung vor mechanischen Beschädigungen

Kategorie:
Typmm²€/kmCukg/kmAD mmkg/km
Sif/GL0,25513,692,52,19
Sif/GL0,5723,295,02,412
Sif/GL0,75819,977,52,715
Sif/GL1,0912,8010,02,818
Sif/GL1,51,017,0015,03,326
Sif/GL2,51.327,3625,03,938
Sif/GL4,01.832,7240,04,555
Sif/GL6,02.415,2560,05,276
Sif/GL10,03.925,56100,07,3136
Sif/GL16,05.623,71160,08,3200
Sif/GL25,08.160,51250,010,2311
Sif/GL35,010.517,60350,011,4412
Sif/GL50,014.073,83500,014,1583
Sif/GL70,019.147,73700,016,1798